1. Имя персонажа - Думаю, что это объяснять не нужно
2. Пол -
3. Возраст персонажа -
4. Раса - Кто он, Ваш персонаж? Эльф, демон, дриада...? Кто?
5. Внешность (не менее 4 полных строк) - Здесь вы обязаны подробно описать внешность своего персонажа. Опишите его цвет волос, глаз, черты лица, отличительные черты (татуировка, шрам), возможно описание предпочитаемой одежды.
6. Характер (не менее 5 полных строк) - В этом пункте Вы описываете характер Вашего подопечного. Это все его привычки, повадки, черты характера. Вы должны дать подробный психологический портрет своего персонажа.
7. Биография (не менее 5 полных строк) - Как, я думаю, понятно - Ваш персонаж жил еще до момента начала игры. Опишите его детство, ведь именно тогда начинает формироваться его личность. Последовательно описывайте весь жизненный путь от момента рождения (можно подробно не расписывать) до момента начала игры.
8. Оружие и способности - Какие магические способности имеет Ваш персонаж? Каким оружием он владеет?
9. Пароль - 4 слова, спрятанных в правилах (см. категорию "Важно", форум "Информационный раздел", тема "Правила"), они заключены в фигурные скобки: {}
10. Откуда Вы про нас узнали? -
11. Не забросите форум? -
12. Связь с Вами - Можно указать в анкете, можно отправить гл. администратору по ЛС
13. Пробный пост (не менее 6 полных строк): Здесь Вы пишите сообщения от лица персонажа. Вы можете писать как от третьего, так и от первого лица.

Код анкеты:

Код:
[color=red]1. Имя персонажа -[/color] 
[color=red]2. Пол - [/color]
[color=red]3. Возраст персонажа - [/color] 
[color=red]4. Раса - [/color]
[color=red]5. Внешность (не менее 4 полных строк) -[/color]
[color=red]6. Характер (не менее 5 полных строк) - [/color]
[color=red]7. Биография (не менее 5 полных строк) - [/color]
[color=red]8. Оружие и способности - [/color]
[color=red]9. Пароль - [/color]
[color=red]10. Откуда Вы про нас узнали? - [/color] 
[color=red]11. Не забросите форум? - [/color]
[color=red]12. Связь с Вами - [/color]
[color=red]13. Пробный пост (не менее 6 полных строк): [/color]