Сила магических вод

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сила магических вод » Архив анкет » о Руби

о Руби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа -  Руби
2. Пол - Женский
3. Возраст персонажа - 22
4. Раса - Демон
5. Внешность (не менее 4 полных строк) - В маленьком возрасте у Руби были тёмные волосы, в колледже она перекрасилась в блондинку...Любила короткие стрижки, но решила их отращивать. Не очень широкий лоб, тёмные, с обыкновенным разрезом глаза, длинные от природы рисницы. Нос средней длины. Немного пухленькие губы. Лицо более овальное. Ну можно сказать длинная шея, а хотя... не очень. Кожа светлая, но не бледная. Стройная фигура. Длинные красивые ноги... :rolleyes:
6. Характер (не менее 5 полных строк) - В детстве, когда ей было 5 лет, на её глазах убили её отца, и это травмировало детскую психику, но не смотря на это за пролетевшие годы психика восстановилась.Она очень добрая, интересная, загадочная, хитрая, умеет за себя постоять. Не смотря на то, что может помогать людям, остаётся верна своему отцу. Ну а другие качества будут судить люди, и характер раскроется по игре
7. Биография (не менее 5 полных строк) - Настоящее имя - Элинор. Детство у неё было счастливое, Добрые мама и папа. Как и другие дети она ходила в школу, была отличницей. После окончания 11 класса поступила в колледж, закончив начала работать. Однажды возвращаясь с работы, она заметила странное чёрное облако, которое двигалось с безумно высокой скоростью. Она испугалась, и побежала, но не успела, демон вселился в неё. Этого демона звали Руби...У большого камня у заброшенной церкви от Люцифера ей достался небольшой подарочек... чёрный кулон в виде сердца, после чего получила силу, сильнее обычного солдата-демона, и слабее отца демонов...Нравится слушать музыку, сочинять стихи, песни рассказы... Обладает большим интелектом.
8. Оружие и способности - Кинжал, убивающий демонов, разные виды как огнестрельного, так и холодного оружия. Может одной рукой, не касаясь человека, прижать его к стене, и ему будет ... . Может на некоторое время заморозить человека. Гипнотизировать, заставлять делать что-либо...
9. Пароль - {Hallo} {my} ,{good} {friend}
10. Откуда Вы про нас узнали? - мне рассказали
11. Не забросите форум? - Неа, низачто, потому, что он классный!
12. Связь с Вами - ЛС
13. Пробный пост (не менее 6 полных строк): Ну расскажу про подарок Люцифера... :D
(действие происходит в старой церкви):
После вселения  демона, я очнулась в церкви....
- Я тебя ждал...-Послышался глухой голос в темноте...
- Я тебя очень долго ждал...- сново донёсся звук.
Я стояла у большого камня, и была лишина движения.
- Ты меня помнишь?-продолжал говорить голос - Я тот, кто преходил к тебе во снах...- и вдруг из тени вышел мужчина лет 40-45, брюнет. Глаза как и во сне горели красным цветом...
- Да, глаза такие же как и во сне, но...
- Но что? я был другим?
- Да...- расстеряно сказала я.
- Я не как демон, который может только убивать, я выше этого... я Люцифер!
- Ну да, а я тогда ангелочек с белыми крылышками! Эй ты, не нормальный! отпусти меня! А не то... а не то...
- А не то что? М?- даже со смехом говорил мужчина.
И вдруг он плавно поднял руку, показал мне ладонь, и сказал:
- Видишь эту руку?- Спросил он..
- И что ты мне сделаешь?- Встревожено спросила я
- А я вот так умею-и он потихоньку начал сжимать руку в кулак, и вдруг у меня в горле начал вставать ком, который перекрывал дыхание, и я поняла, что шутки плохи, и еле еле спросила:
- Что тебе надо?
- Мне нужна.... ну, так сказать, правая рука, чтобы она следила за моими солдатами пока что я буду заниматься делами ...
- А если я не соглашусь?
- У тебя нет выбора!
- Почему?
вдруг из кормана он достал кинжал, и медленно подошёл ко мне, я задрожала как осиновый лист. Он подошёл ближе и воткнул его рядом с сердцем, и сказал:
- Вот почему..., один поворот, и он заденет твоё сердечко милая! Ну что, ты согласна?
Я не могла дышать, я чувствовала, как по тихоньку начинаю умирать...Я не могла говорить, у меня пересохло во рту, я боялась пошевелится...
- Согласна?! - повторял злобно мужчина - Ты ведь пойми, я могу так наблюдать за тобой 10 минут, а могу продлить мучения.....
- х...х...хоро...ш...ш..шо...
- Вот и чудненько!- сказал он, вытащил кинжал, и сказал - Это тебе для поправки! Увидемся! - он кинул мне кулон в виде чёрного сердца, и рана зажила.

Отредактировано Руби (2009-11-28 19:57:02)

0

2

Руби написал(а):

извините, я в субботу допишу...

Я надеюсь, что это касается не только пробного поста. Маловато, полного представления о персонаже не дает. Если что - могу тебе помочь по ЛС или по асе (или при помощи mail-агента).
Далее. Пожалуйста, добавь еще какие-нибудь способности, иначе персонаж будет достаточно слабый, а у тебя же демон)

Руби написал(а):

Кинжал, убивающий демонов

Кхе... Я прочитала твое родовое древо, там ты написала, что врагами твоего персонажа являются ангелы. Так зачем ей нужен кинжал, который убивает демонов?)))

Руби написал(а):

разные виды как огнестрельного, так и холодного оружия

Желательно все же хоть как-то показать количество, по типу: четыре пистолета, автомат, пулемет, ракетница, меч, метательные ножи.... Но не увлекайся, потому что хоть твой персонаж и демон, но таскать кучу всего с собой она не сможет, просто потому, что это будет причинять ей неудобства. Советую при указании количества оружия встать на место) Тогда будет несколько легче)
Далее, по поводу Люцифера. Да, в родовом древе указано, что это отец твоего персонажа, но в био совершенно не понятно, кто такой Люцифер и откуда взялся.
Все же постарайся написать не только минимальное количество строк, но и сверх того. Это поможет другим игрокам увидеть твоего персонажа таким, каким ты его представляешь. И, кстати, не торопись, соберись с мыслями, у тебя все обязательно получится!)))

Желаю удачи и с нетерпением жду дальнейшего написания анкеты)

0

3

Naya Dark написал(а):

Кхе... Я прочитала твое родовое древо, там ты написала, что врагами твоего персонажа являются ангелы. Так зачем ей нужен кинжал, который убивает демонов?)))

напишу по секрету : (она иногда помогает людям, убивающим нечесть, а там и демоны есть...)

0

4

Руби написал(а):

характер раскроется по игре

Боюсь, что это не очень удачный вариант. Хотя бы чуть-чуть покажи, как она поведет себя в различных ситуациях.

Руби написал(а):

Может одной рукой, не касаясь человека, прижать его к стене, и ему будет ... . Может на некоторое время заморозить человека. Гипнотизировать, заставлять делать что-либо...

А вот со способностями небольшая проблемка. На ролевой тебе придется, возможно, в бою встречаться с людьми и будет немного несправедливо, если ты сможешь убивать их с одного удара. Дай несчастным немного больше возможностей, хорошо?))) Желательно укажи, действует ли эта способность на других магических существ.
По поводу заморозки. Укажи, пожалуйста, максимальное время действия этой способности и можно ли ее все же отклонить.
Гипноз... Боюсь, что это тоже придется как-то ограничить, потому что даже в нашей жизни не все поддаются гипнозу.
И еще: у тебя только атакующие способности, это, конечно, хорошо, но как твой персонаж будет защищать себя? Лучше добавь одну - две защитные способности.
По поводу поста: подчеркивай, пожалуйста, фразы Люцифера. (либо кнопочка с подчеркнутой u над полем для ввода сообщения, либо код [*u][/u] без звездочки)
Есть ошибки. *Улыбнулась* Знаешь, а анкета получилась неплохая, ты только не отчаивайся!

0

5

Naya Dark написал(а):

По поводу заморозки. Укажи, пожалуйста, максимальное время действия этой способности и можно ли ее все же отклонить.

30 сек, а как можно лед растопить?

0

6

Руби написал(а):

а как можно лед растопить?

Если уж это связано со льдом, то тогда огненные с этой способностью смогут справиться.
Только пожалуйста, все изменения выставляй не в отдельных постах, а в самой анкете. Нерешенными вопросами остаются характер и остальные способности.  ;)

0

7

Руби, пардон, что вмешеваюсь, но разговор Люцифера надо подчеркивать...)))

0

8

Руби написал(а):

он кинул мне кулон в виде чёрного сердца

Знаешь, то, что ты объяснила, откуда у тебя кулон - меня очень порадовало, потому что обычно приходится просить, чтобы описали, откуда у них та или иная уникальная вещь.

0

Вы здесь » Сила магических вод » Архив анкет » о Руби