Сила магических вод

Объявление

Добро пожаловать! [Объявления]

Уважаемые гости, не стесняйтесь! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Хочу отметить, что до регистрации большая часть форума скрыта от Ваших глаз.

Пожалуйста, не используйте в качестве аватаров работы запрещенных авторов и указывайте имена/никнеймы авторов Ваших аватаров.

Вы можете прорекламировать сайт или форум,

зайдя под ником Реклама с паролем 1234

Реклама должна быть взаимной!

Уважаемые посетители, убедительная просьба не оставлять рекламу непристойных сайтов, услуг, приложений в Гостевой книге! При обнаружении любой рекламы в Гостевой книге она немедленно будет удаляться!

[Погода на ролевой]

Над головой вновь появляются свинцовые облака, ветер сильный, не редко с сильными порывами.. Температура + 18

[Полезные ссылки]

Сюжет

Правила

Принятые анкеты

Список персонажей

[События]

Ведется разработка истории нашего мира.

[Действия на ролевой]

Ролевая игра возобновлена.

По умолчанию у всех магических существ

есть две способности:

Жонглирование энергией (вне боя между персонажами), а также виденье духов и общение с ними.

[Действия на форуме]

Что можно сообщить? Появилось несколько новых тем, форумов... В ближайшее время сюжет ролевой будет несколько изменен.

.

[Администрация]

Главный администратор:

Naya Dark

Вспомогательные администраторы:

Фрези Нокс

Модераторы:

Ellen de Brua

Юми Джейсон

Производится набор

Внимание! У нас акция на анкеты-наброски! Пока их только две, но скоро будет больше. Посмотреть их можно тут. Для обоих персонажей имеется по аватару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сила магических вод » Принятые анкеты » |досье Сокки|


|досье Сокки|

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа -
Сокка
2. Пол -
мужской/парень/он
3. Возраст персонажа -
Биологический – 17 лет
Хронологический – 117 года
4. Раса -
Ангел/оборотень
5. Внешность (не менее 4 полных строк) -
Высокий парень, рост 185 см. Стандартный оттенок кожи, длинные руки и ноги, тело стандартного телосложения. На вид Сокка кажется худоватым, хотя это не так. Каштаново-русые волосы, до основания плеч, челка скрывает правый глаз. Сокка предпочитает два вида прически – распущенные и собранные в «волчий» хвост. Глаза голубого цвета. Т.к. в крови Соки есть гены ангела, то он имеет крылья. Они красного цвета, по виду являются перьевыми. На левой руке есть голубая стрела – признак клана БумеАанг. Когда Сокка спрашивает совета у духов или ищет друзей, то стрела начинает светиться
Оборотень
Сокка - оборотень-лев. Лев с коричневатой шкурой и тёмной гривой. Цвет глаз меняется на красный. Его лицо украшает три полоски шрама – он получил их во время драки. Мощное тело, крепкие лапы и длинные острые когти. Вернёмся к гриве: она доходит почти до живота. Конец морды, кончики пальцев, живот и внутренняя часть лап бежевого цвета. Хвост длинный, кончик хвоста также тёмного цвета.
6. Характер (не менее 5 полных строк) -
Сделал дело – гуляй смело
Да, Сокка не из тех, кто бросает дела на полпути. Поможет бедному и одинокому старичку, истребит всякую нежить, которая завелась в окраинах. Для него главное – благодарность и внимание.
«Здесь все едят мясо, даже само мясо © Сокка»
Страшно прожорлив. Шутка. Сокка вечно голоден. Отчасти здесь виноваты гены отца, но только по части мяса. Сокка всеяден. Поэтому для него награда только одна – еда. В своих краях славиться хорошим поваром, но здесь ему не хватает продовольствия, поэтому иногда приходиться работать за деньги, чтобы купить некоторые продукты. Сокка запаслив, как хомяк – купить продуктов на месяц вперед и потом пользуется ими осторожно.
Семь раз отмерь, один раз отрежь
Сокка сначала обдумает, потом действует. Воинское дело должно иметь две вещи – хороший ум и точность плана. К сожалению, планы и стратегии Сокки крушатся и всё идёт наперекосяк. Хотя ум у него не в недостатке. Сокка продумает каждые мелочи, например о том, как из палки и верёвки сделать удочку х)
Шут в шкуре
Самая главная особенность нашего героя – необычайно острый язык.
Точнее, Сокка – очень весёлый и смешной человек. Его шутки и нешутки смешат всех, с ним каждый раз происходит какая-то беда. Плюёт на эти проблемы и как он говорит –
«будьте оптимистами»
Немного о львиной личности
В состоянии льва сохраняется разум и способность говорить, хотя речь даётся с трудом. Вызов крыльев – сосредоточение (так же и в человеческой личности)
---
Теперь скажем то, что не уместилось в пунктах:
- хороший воин
- любит спать
- нервничая, кусает нижнюю губу
- иногда достаёт всё на свете
- скучает о своих друзьях и их небольшому клану
- отчасти шпион
----
Больше не знаю, что писать
7. Биография (не менее 5 полных строк) -
Лирическое отступление
Оборотни и ангелы взрослеют долго. Война. Между этими расами. Принц оборотней Врен и принцесса ангелов Тия полюбили друг друга. Они стали скрывать свои свидания, но в конце концов всё выяснилось. И война наконец закончилась. Ведь дети правителей любили друг драгу, а значит, преград быть не должно
Рождение полукровки
В то время, когда ночь сменяется днём, у правителей объединившихся оборотней и ангелов родился сын. Внешне он не имел признаков ни оборотня, ни ангела, но родители знали, что сын взял ото всех понемногу
Казалось, что такого необычного? У каждого второго рождался такой ребенок-полукровка Все были рады рождению наследника. Но только не Орив – советник короля и королевы...
Детство и клан БумеАанг
Семь лет. Юный Сокка хочет найти друзей из обычной детворы, но ему запрещают общаться с такими. Однажды, переодевшись в простого ребёнка, он убежал из дворца в деревню.
В тот вечер был праздник Урожая – великого праздника в этой стране. Юный принц и наследник престола впервые видел его и всё для него было в диковинку. Но неожиданно он наткнулся на девочку. (Более подробную встречу и создание клана я опишу в пробном посте)
Познакомившись с ней, он так же узнал её друзей и они решили создать клан БумеАанг. Сокка помнил, что родители запретили ему общаться с простыми детьми, считая, что это мешает развитию ребёнка. Но юноша считал наоборот - именно общение с такими детьми даёт лучше себя понять и хоть отчасти почувствовать себя обычным.
Но, как говорится, было бы счастье, да несчастье идёт. Об этом узнали родители от отца Тоф. Готовившись к наказанию, он был готов дать отпор, но родители были не против, признавая вину, что раньше не давали ребёнку общаться с обычной ребятней. Однако советник был против и стал вынашивать план свержения правителей.
Потеря.
Даже полукровки растут очень долго. Сокке  исполнилось 15 лет. Он уже обучился всему, чему можно и теперь он был готов уйти на подвиги, чтобы через пять лет вернуться и вступить на престол. Он решил уйти со своими друзьями и последний раз переночевать во дворце.
Проснувшись в полночь от странного ощущения, он услышал какие-то крики и ругань. Переодевшись, он проскочил через охрану и увидел страшную картину – отец был убит, а советник издевался над матерью. К сожалению, помочь было слишком поздно. Поняв, что теперь он принц в изгнании, Сокка собрал вещи и выбежал из дворца, нашел своих друзей и убежал из страны навсегда.
Настоящее время.
Придя сюда, Сокка, Катара, Аанг, Тоф и Зуко попрощались, но они знали, что ещё увидятся. Теперь юному изгнаннику оставалось найти новый дом, чтобы окончательно обосноваться здесь.
Недавно он узнал, что Орив умер и престол занял его сын, который оказался для Сокки сводным братом, но он не хотел возвращаться. Зачем отбирать власть? Он привык к жизни простого жителя. Смысл короля потерян для него навсегда...
Так же именно здесь он нашёл своего проводника и друга – оборотня-демона по имени Сокрай.
8. Оружие и способности -
Оружие:
Двуручный меч из чёрной стали, лук и стрелы за спиной.
Так же в специальном футляре лежит стальной бумеранг
Пара сай, которые обычно лежать в сумке, так же там лежит заточка и кинжал.
Способности:
1. Уход в Сумрак. Сокка может уходить в другие слои, имеет седьмой уровень – самый высокий для входа в Сумрак.
Ограничение – один раз в день на несколько часов
Минусы – уходит много энергии
2. Стальные клыки. Способность имеет силу только в состоянии перевоплощения.
Наносит множество телесных ударов
Ограничение – три удара
Минусы – возможно впасть в бешенство.
4. Вспышка. Ослепляет противников.
Ограничение – 10 км
Минусы – нет
5. Владение стихиями огня и воздуха
Приёмы стихии огня: Хлыст. Длина хлыста - 1,5 км (атака); Стена. Радиус действия - 500 метров. Время действия - три минуты (защита)
Приёмы стихии воздуха: Купол. Радиус действия - 600 метров. Время действия - две с половиной минуты (защита); Питон. Аналогично хлысту, только здесь используется длинная воздушная труба длиной в метр (атака)
Ограничение – не использовать часто
Минусы – потеря энергии и возможна потеря контроля
6. Блокировка способностей. Блокирует некоторые способности противника.
Ограничение – действие данной способности пять минут – достаточно для отступления.
Минусы – иногда не работает
7. Перевоплощение – один из стандартных навыков оборотня. Позволяет перевоплощаться не по своей слабости, а по желанию.
Ограничение – использование раз в день
Минусы – нет
8. Охота – самое сложное для оборотней в стране Сокки. Помогает восстановить энергию.
Ограничения – использовать только для восстановления энергии после Мнима.
Минусы – требуется сосредоточение, для остального не использовать - можно погибнуть.
9. Мним. Способность, которую ангелы используют очень и очень редко, передалось Сокке от матери.
Позволяет вернуться на день назад.
Ограничения – использовать для нужды и только.
Минусы – возможна смерть
10. Поиск "БумеАанг"
Сказал слово "БумеАанг", назвал имя соклановца - и Сокка может найти своих друзей. Точнее, где они находятся, чем занимаются. Сокка услышал, что при помощи этой способности можно даже разговаривать друг с другом, но до этого ему ещё далеко и далеко
Ограничение - три раза в неделю.
Минусы - затрата энергии
---
Немножко об Сокрае
Сокрай - мелкий оборотень. В отличии ото всех, он может превращаться в кого угодно - лошадь, мушка, птичка и так далее. Его настоящий облик - мини-грифон, который умещается на плече.
Питается в основном мясом. Магическая сила только одна - может входить в Сумрак, как и Сокка, только в отличии от парня, он может входить туда сколько захочет и когда захочет.
В бою участвует редко.
9. Пароль -
{Hallo} {my} {good} {friend}
10. Откуда Вы про нас узнали? -
Ная знает )
11. Не забросите форум? -
Постараемся не забросить
12. Связь с Вами -
Дам лично Нае и больше никому
13. Пробный пост (не менее 6 полных строк):
Создание «БумеАанга»
Как это красиво! Я впервые попал на праздник Урожая. Почему родители меня так «опекают»? Но мне было не до этого – везде цветные шары, гирлянды, много людей. Я так увлёкся, что не заметил впереди девочку и наткнулся на неё.
- Эй! Смотри куда прёшь, слепой!
- Извини, я не хотел.
- Правда? Да, я не слышу в твоём голосе лжи. Мне пора!
- Стой!
– Девочка быстро-быстро зашагала вперёд. Я старался от неё не отступать
<...>
Выйдя из деревни, я увидел небольшой домик. Девочка прошла в него. Оттуда доносились какие-то голоса. Подойдя к двери, я глубоко вздохнул и постучал в дверь. Послышалась возня, какие-то скрипы. Я прижался, звук резал мне уши.
- Кто там? – Голос был довольно сладкий и приятный.
- Я пришёл ещё раз извиниться перед одной девочкой.
- Я же сказала – пройти и уходи
– Донесся голос «пострадавшей»
- Тоф! Ты забыла?!
- Да я не чувствовала его! Он как будто над землёй парил! Эй, Аанг!
- Я один умею ходить по воздуху.
- Ха-ха. Я прям падаю от новости.
- Тише.
– Крикнула та, которая подошла к двери.
- Как тебя зовут?
- Э... Сокка
. – Послышался шепот. Видимо, они знали, что я принц. Послышался щелчок и дверь открылась. На полу сидело трое человек. Ещё одна стояла возле двери.
- Проходите, принц Сокка. – Издевательским тоном сказала, кажется, Тоф
- Прекрати!
- Ребят, не надо меня так называть! – Сказал я. - Я хочу побыть нормальным ребёнком, как вы. А... Кто вы?
- Мы – маги стихий.
– Сказал мальчик с шрамом на левом глазу.
- Вау.
- Катара. Маг Воды.
- Аанг. Маг Воздуха.
- Зуко. Маг Огня.
- А я Тоф, Маг Земли! И ещё – я слепа, но прекрасно вижу! Так что свои нудные вопросики оставь при себе.
- Хорошо.
- Итак, проходи и присаживайся.
– Сказала Катара и закрыла дверь.
<...>
Так я жил уже три месяца. Бегал к своим друзьям. Мы отлично узнали друг друга, поделились опытом, знаниями. Я получил в команде звание «Шута-охотника» Знаете, это очень весело. Родители уже узнали два дня назад и разрешили мне общаться с ними. Пришло время придумать название нашей команде, так как мы считали себя именно командой. Даже не командой, а небольшим кланом. Хочу немного сказать о своих друзьях.
Катара родилась севернее от моего дома, в стране Воды. Она была единственным магом в своей деревне. Однажды на жителей её деревни напали и всех убили, кроме самой Катары. Ей пришлось бросить свой дом и идти в другую деревню, чтобы обучиться магии Воды. Единственное, что осталось от её матери - кулон со знаком Воды.
Тоф родилась здесь, в богатой семье. Кажется, её отца зовут Грен Бей Фонг - он служит у нас во дворце как член совета "АиО". Родилась слепой и родители решили установить постоянный контроль. Вот только Тоф оказалась сильнейшим магом Земли. Не комплексует насчёт своей слепоты. Признаться, ведёт себя как самый настоящий парень.
Зуко - изгнанный принц в своей стране. Получил шрам от отца, после чего был сослан. Сейчас уко благодарен отцу, ведь он сделал поистине хороший шаг - помог Зуко вернуть себя и подружиться со всеми. У него есть сестра Азула, которую он терпеть не может. Странно, но когда я впервые увидел его, то увидел себя. Может, его блеф?
Аанг - последний маг Воздуха. Его клан убили люди Огня (слава богу, они живут далеко-далеко от нас). Он как бы Аватар - тот, кто должен держать мир в равновесии. Считается в команде лидером, хотя сам Аанг этого не считает. На его теле есть татуировки в виде стрел и меня это в первый же день заинтересовало. Мы с ним - самый настоящие друзья, только Аанг ведёт себя как маленький ребенок.
Что получилось в итоге? Я научил друзей тому, что умел я плюс научил их иногда обходиться без магии. А мой соклановцы научили меня азам всех четырёх стихий. Дальше я должен был учится сам, но мне пока было лень.
А теперь уже можно рассказать, как мы придумали такое название...
<...>
Сидя под деревом прекрасным днём, я баловался с бумерангом - моей первой и любимой игрушкой, которую подарил отец. Тоф и Зуко о чём-то спорили, а Аанг и Катара где-то гуляли. Парочка, блин...
- Смотри куда стрелял огнём, спичка!
- Молчи, глыба.
- Придумай что-нибудь оригинальное.
- Например, название нашего клана!
- Влез я. Да, я такой.
- Чего?!
- Название придумать, вспыльчивые наши
. - Я кинул бумеранг. Уже вернулись Аанг и Катара.
- Итак, о чём вы тут беседуете?
- Тоф и Зуко как всегда спорят, а я тут один мозгами думаю
- Пожаловался я.
- Молчи, Сокка. - Меня подбросило к веткам. К тому же меня стукнул бумеранг.
- Тоф Бей Фонг!
- Да, принц Сокка?

Слезая с дерева, мне пришла идея.
- Я знаю название нашего клана.
- Да? И какое же?
Схватив Аанга, я прижал его к себе и крикнул, подняв бумеранг вверх.
- Наш клан - БумеАанг! И знак наш будет - стрелы-татуировки, как у Аанга
___

© Имена Сокка, Катара, Аанг, Тоф, Зуко являются собственностью Nickelodeon.
Название клана БумеАанг так же принадлежит Nickelodeon
Имена Орив, Тия и Врен придуманы мной. Совпадение с именами случайны.

Отредактировано .Sokka (2010-02-04 13:40:39)

+2

2

.Sokka написал(а):

Уход в Сумрак

Я так поняла (вспоминает Лукьяненко), что это несколько похоже на ту способность, которую я взяла как "Бегство в тень", хотя... Тень и Сумрак - вещи разные)

.Sokka написал(а):

2. Состояние Аватара.

Извини, но воплощение Аватара может быть только одно. Внимательнее посмотри в таблице, там написано, что общение с духами есть у всех, кто обладает магическими способностями по умолчанию, так что прописывать отдельно ее не стоит. Я не убирала из своей анкеты, потому что лень было. Еще по умолчанию есть способность жонглирования энергией (вне боя).

.Sokka написал(а):

Начальные навыки все стихий.

Выбирай не больше 2, и то не на самом высоком уровне, иначе персонаж будет слишком сильным. К тому же, предрасположенности ко всем стихиям вряд ли может быть. Противоположные стихии типа огонь - лед (или вода), свет - тьма встречаются крайне редко, зачастую какая-то из противоположных стихий в несколько десятков раз выражена слабее, чем другая, иначе будут внутренние конфликты противоположных стихий в теле носителя. Аватара спасает то, что кроме противопоставленных друг другу стихий огонь и вода, есть долее или менее нейтральные - воздух и земля, хотя их тоже мозно противопоставить друг другу, но все же, возьмем их как нейтральные. Наиболее вероятный вид слияния - огонь + воздух, потому что одна из стихий (воздух) помогает существовать другой (огню), а также земля + вода, потому что вода помогает выжить растениям, но, как я поняла, в "Аватар. Легенда об Аанге", земля, как стихия, берется несколько в ином роде, нежели эльфийская интерпретация той же способности. Я имею в виду, что в "Аватаре ..." эта способность вводится, как, непосредственно, введение какого-либо вмешательства в рельеф, а эльфийская интерпретация данной стихии направлена на управлением жизнью растений, грибов, то есть тех, чья жизнь непосредственно связана с землей. 
Faira, к примеру, да, все стихии взяла, но обрезала их под такой минимум (можешь почитать), что и конфликтовать они не в состоянии, да и особой помощи от них не будет, особенно против сильных противников, которые специализируются на 2 - 3 стихиях. Они просто рассеют атаку, или приплюсуют энергию, содержащуюся в атаке, к своей, потому что шары этих стихий и щиты (и то не очень мощные) - это, действительно, самый минимум. 
По поводу стрелы разрешаю оставить вместе с возможностью поиска друзей. Только опиши это, как либо какую-то спец. печать, либо как следствие использование какого-нибудь ритуала создания искусственной связи, использующуюся для поиска того, с кем была установлена такая связь.

.Sokka написал(а):

Охота – самое сложное для оборотней в стране Сокки. Помогает восстановить энергию.

Я так понимаю, он "охотится" на кого-то, дабы получить энергию? Если да, то это жонглирование энергией, и, как я уже говорила, есть по умолчанию. Ограничений, в принципе, не имеет, кроме совести, конечно)))

Есть один единственный вопрос по БИО. Почему именно родители запрещали Сокка общаться с детьми из деревни? Дополни что-то по типу того, что считали их людьми не их круга (но это попахивает высокомерием) или, что-то типа того, что они боялись за своего сына, потому что какое-то психологическое обоснование должно быть. Просто так ничего не бывает)))

.Sokka написал(а):

Даже полукровки растут очень долго.

У всех имеется такой недостаток =^'_'^=

Кстати, спасибо, что выделила слова разных персонажей разными цветами, иначе было бы трудно понять, что кто говорит)))))))

P.S.: Советую во внешности (в профиле) прописать, что это мужской персонаж, чтобы народ потом не путался XD

0

3

Naya Dark написал(а):

хотя... Тень и Сумрак - вещи разные)

Правильно вспомнила, что это Лукьяненко.
Но я и так обрезала эту способность, так что её можно оставить?

Naya Dark написал(а):

Извини, но воплощение Аватара может быть только одно

Т.е. это убрать?

Naya Dark написал(а):

По поводу стрелы разрешаю оставить вместе с возможностью поиска друзей. Только опиши это, как либо какую-то спец. печать, либо как следствие использование какого-нибудь ритуала создания искусственной связи, использующуюся для поиска того, с кем была установлена такая связь.

Хорошо, не вопрос.
Эх, проскакал я со всеми стихиями. даже на такой минимальном уровне.)))

Naya Dark написал(а):

Я так понимаю, он "охотится" на кого-то, дабы получить энергию?

Нет. Это чисто заклинание и только. А если бы он и охотился, то он был бы ещё и носферату)

Naya Dark написал(а):

Кстати, спасибо, что выделила слова разных персонажей разными цветами, иначе было бы трудно понять, что кто говорит)))))))

Гы, да, я такая) Я знаю, что если присутствует больше двух человек, то выделять надо цветами, а я так уже делала много раз

Naya Dark написал(а):

Почему именно родители запрещали Сокка общаться с детьми из деревни?

хз. Печатала уже очень быстро, поэтому упустила моментик. Исправим.

0

4

Naya Dark написал(а):

да, все стихии взяла, но обрезала их под такой минимум (можешь почитать), что и конфликтовать они не в состоянии, да и особой помощи от них не будет, особенно против сильных противников, которые специализируются на 2 - 3 стихиях

НО. Сокка не использует стихии в бою и никогда не будет использовать.
Это всё для нужды - там, котелок с водичкой подогреть, ещё какую-нибудь чепуху хD

Naya Dark написал(а):

У всех имеется такой недостаток =^'_'^=

Отрывок из другой анкеты (своей ещё давнейшей)

Naya Dark написал(а):

Аватара спасает то, что кроме противопоставленных друг другу стихий огонь и вода, есть долее или менее нейтральные - воздух и земля, хотя их тоже мозно противопоставить друг другу, но все же, возьмем их как нейтральные.

Для бою Сокка не использует силу Аватара. Да, забыла прописать, согласна, но просто он входит в это состояние, чтобы спросить совета у предков или у ешё кого-то.

Naya Dark написал(а):

Советую во внешности (в профиле) прописать, что это мужской персонаж, чтобы народ потом не путался

И ко мне как к реальному человеку будут относиться как к мужскому полу х))))
Хорошо, изменю

0

5

.Sokka написал(а):

Но я и так обрезала эту способность, так что её можно оставить?

А я и не говорила ее убирать)

.Sokka написал(а):

Т.е. это убрать?

Боюсь, что да, но возможность общения с духами ты от этого не утратишь, не волнуйся) И с предками советоваться сможешь)))

.Sokka написал(а):

НО. Сокка не использует стихии в бою и никогда не будет использовать.Это всё для нужды - там, котелок с водичкой подогреть, ещё какую-нибудь чепуху хD

Мне, помнится, с "бытовым уровнем" к черту послали... Знаешь, а я сегодня добрая. Поставь действительно по минимуму какие-то стихии, парочку выдели, как основные, которые ты будешь использовать в бою. Остальные тогда остаются на мирную жизнь.

.Sokka написал(а):

Для бою Сокка не использует силу Аватара. Да, забыла прописать, согласна, но просто он входит в это состояние, чтобы спросить совета у предков или у ешё кого-то.

Я не имела в виду способность, я говорю про самого Аватара, про то, почему стихии в человеке-носителе (и не только человеке) будут конфликтовать, а почему нет)

.Sokka написал(а):

И ко мне как к реальному человеку будут относиться как к мужскому полу х))))Хорошо, изменю

Это просто совет, а не указание к действию)

0

6

Naya Dark написал(а):

Знаешь, а я сегодня добрая. Поставь действительно по минимуму какие-то стихии, парочку выдели, как основные, которые ты будешь использовать в бою. Остальные тогда остаются на мирную жизнь.

Хорошо.

Naya Dark написал(а):

Боюсь, что да, но возможность общения с духами ты от этого не утратишь, не волнуйся) И с предками советоваться сможешь)))

Хорошо, уберем. К черту, Сокка и так владеет хорошей способностью - смешит всех в округе

0

7

Naya Dark
Вроде бы все исправила.
Написала причину, почему родители запретили общаться с простыми детьми.
Убрала способность Аватара и заменила её на поиск друзей.
Общение с духами прописывать не стала (кажется, поняла смысл написанного в таблице)
Сделала минимум всех четырёх стихий. Для боя использую только самые базовые навыки - Бога из себя корчить не буду, обещаю.
Кажется всё написала

0

8

.Sokka, веришь, совсем чуть-чуть напрячься, и будешь принята. Укажи, какой минимум для каждой стихии, хорошо? Огонь и воздух, если они могут использоваться в бою, должны превышать способности к воде и земле)))

Очень надеюсь, что в следующий раз анкета будет принята))) Удачи!

0

9

.Sokka, я вижу, что ты тут появляешься, но все же попрошу выполнить последнее указание. :)

0

10

Naya Dark написал(а):

.Sokka, я вижу, что ты тут появляешься, но все же попрошу выполнить последнее указание

Я знаю, что видишь, но я заскакивала буквально на пять минут - исправить времени не было.

0

11

Naya Dark
надеюсь я правильно поняла тебя.
Если нет - то объясни тупому человеку

0

12

.Sokka написал(а):

Я знаю, что видишь, но я заскакивала буквально на пять минут - исправить времени не было.

Ничего страшного)))

.Sokka написал(а):

Приёмы стихии земли: Танец

А я только обрадовалась) Распиши, пожалуйста, что значит танец)))
И укажи ограничения по длине хлыста (желательно, чтобы не она превышала 2 км), высоте и длине стены, желательно указать максимальный диаметр купола, длину "питона" (здесь можно сделать по-длиннее, нежели огненный хлыст). И все же минусы должны быть: как можно отклонить атаки, какие атаки пробьют или повредят защиту. И еще: чем длиннее или выше будет результат способности, тем больше энергии будет потрачено. И, кстати сказать, не скажу, что это минимум)

0

13

Naya Dark
Короче, я оставила только огонь и воздух.
Теперь пойдёт?
Прости, что долго не заходила - проблемы

0

14

.Sokka написал(а):

Короче, я оставила только огонь и воздух.Теперь пойдёт?

ТТ Такое впечатление, что я тебе не разрешила оставить землю и воду...

.Sokka написал(а):

Прости, что долго не заходила - проблемы

Я все понимаю, ничего страшного)

0


Вы здесь » Сила магических вод » Принятые анкеты » |досье Сокки|