Сила магических вод

Объявление

Добро пожаловать! [Объявления]

Уважаемые гости, не стесняйтесь! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и играйте!

Хочу отметить, что до регистрации большая часть форума скрыта от Ваших глаз.

Пожалуйста, не используйте в качестве аватаров работы запрещенных авторов и указывайте имена/никнеймы авторов Ваших аватаров.

Вы можете прорекламировать сайт или форум,

зайдя под ником Реклама с паролем 1234

Реклама должна быть взаимной!

Уважаемые посетители, убедительная просьба не оставлять рекламу непристойных сайтов, услуг, приложений в Гостевой книге! При обнаружении любой рекламы в Гостевой книге она немедленно будет удаляться!

[Погода на ролевой]

Над головой вновь появляются свинцовые облака, ветер сильный, не редко с сильными порывами.. Температура + 18

[Полезные ссылки]

Сюжет

Правила

Принятые анкеты

Список персонажей

[События]

Ведется разработка истории нашего мира.

[Действия на ролевой]

Ролевая игра возобновлена.

По умолчанию у всех магических существ

есть две способности:

Жонглирование энергией (вне боя между персонажами), а также виденье духов и общение с ними.

[Действия на форуме]

Что можно сообщить? Появилось несколько новых тем, форумов... В ближайшее время сюжет ролевой будет несколько изменен.

.

[Администрация]

Главный администратор:

Naya Dark

Вспомогательные администраторы:

Фрези Нокс

Модераторы:

Ellen de Brua

Юми Джейсон

Производится набор

Внимание! У нас акция на анкеты-наброски! Пока их только две, но скоро будет больше. Посмотреть их можно тут. Для обоих персонажей имеется по аватару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сила магических вод » Гостевая книга » Акция на анкеты


Акция на анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пока что есть две анкеты-наброска, участвующие в акции: анкеты Сильвара Джейсона и Аиши Сиорэ. Для того, чтобы начать отыгрывать за какого-то из предложенных ниже персонажей, нужно выбрать возраст, написать пароль, спрятанный в правилах, несколько пунктов ниже того самого ключа и пост от лица персонажа. Без заполнения требуемых пунктов ваша анкета принята не будет, а персонаж продолжит участвовать в акции. И, кстати, при указании возраста  обратите внимание на написанную биографию, чтобы не получилось так, что персонаж оказался младше последнего указанного в БИО возраста.
Внимание! Все персонажи, участвующие в акции, принадлежат ролевой. Плагиат и воровство недопустимы.
Думаю, на этом пока все.

0

2

1. Имя персонажа - Сильвар Джейсон
2. Пол - М
3. Возраст персонажа - (Выбираем сами)
4. Раса - Ледяной эльф
5. Внешность (не менее 4 полных строк) - Вы никогда не видели ледяного эльфа? Тогда его внешность покажется для вас странной. Бледная, отдающая слабой голубизной кожа, возможно, покажется вам безжизненной и холодной, как лед, но это только зрительный обман. Выразительные карие глаза всегда очень внимательны, и, вопреки вашим ожиданиям, всегда теплы и добродушны. Волосы длинные, спадают ниже лопаток и имеют кристально белый цвет. Обычно носит одежду синих, голубых или серых тонов. У него мягкий глубокий бархатный голос, который всегда таит в себе нотки доброты и тепла.
6. Характер (не менее 5 полных строк) - Несмотря на название расы, он достаточно добр в общении, относится с теплотой ко всем, с кем ему доводилось общаться. Те, кто его знают, удивляется тому, что он родился ледяным эльфом, а не ангелом. Он не растрачивает свои нервы на глупые обиды на пустяковые причины, его могут выбить из равновесия лишь действительно веские причины, например - предательство. Сильвар не сможет пройти мимо того, кому нужна его помощь. Но если вы его примете за милого и доброго ангелка во плоти, то это станет вашей ошибкой. В бою Сильвар может бес колебаний убить противника, если у него, к примеру, будет плохое настроение или его сильно разозлили. Не любит, а если сказать точнее, испытывает отвращение к оркам, гоблинам, скелетам зомби и прочим существам, которые к ним близки.
7. Биография (не менее 5 полных строк) - Родился Сильвар, как и многие представители его расы, в горах Пики Льда, но если уточнять, то дом его семьи находится на одной из каменных площадок горы Перо Орла. Оттуда открывается прекрасный вид на другие скалы. Ему с семьей можно только позавидовать... И отец, и мать старались воспитать из него сердечного и доброго эльфа, который будет не убивать, а защищать остальным, что им практически удалось. Сильвар уже лет с 15-16 завоевал уважение со стороны других эльфов своей ловкостью, силой и умениями. В 18 лет он стал одним из лучших воинов своего клана, но мания величия, вопреки ожиданиям многих, у него не появилась. Он наоборот стал более требовательным к себе, стремился двигаться лишь вперед. Да, он любил свой клан, свою семью, но его душа не принадлежала родным горам. Его тянуло прочь отсюда, куда-то далеко-далеко, где, возможно, его душа перестанет так рваться куда-то...
8. Оружие и способности - Вопреки вашим ожиданиям, он отдает предпочтение копьям и сражается на них.
Способности:
Ледяной вихрь - вихрь из осколков льда плотной пеленой закрывают Сильвара. Он может спасти от пуль и стрел, ослабить атаку оружия ближнего боя. Время использования - 10 мин., может повторно использоваться спустя 20 минут.
Ледяные шипы - острые, достаточно тонкие льдины, длиной около 30 см материализуются в воздухе, при указании Сильваром направления летят вперед. Могут нанести серьезные повреждения, в том числе смертельные. Количество: 5 шт. за раз. Способность может быть использована 1 раз в 15 минут.
Ледяные иглы - похожи на "ледяные шипы", но льдины тоньше и короче (не более 10 см), к смерти привести не могут. Использование 1 раз в 10 мин.
Ледяной щит - глыба льда, закрывающая Сильвара от атак, висит в воздухе и способна двигаться, если противник перемещается.. Легко пробивается огнестрельным оружием с 7-8 попадания, но от атак оружия ближнего боя защищает хорошо. Использование возможно раз в 10 мин., время использования 8 минут.
Ледяной страж - самая мощная его способность. Он может призвать ледяного ящера. Высота: 2 м, длина: 4 м (+ 2 м. хвост). Он атакует преимущественно когтями, зубами и хвостом, но может использовать также Ледяные шипы. Использоваться может 1 раз в неделю. Длительность: до смерти стража или до того, как Сильвар не "отправит его обратно"
9. Пароль - Дружно ищем в правилах!
10. Откуда Вы про нас узнали? - Пишем, друзья мои, пишем.
11. Не забросите форум? - Отвечать обязательно!
12. Связь с Вами - См. комментарий к п. 11.
13. Пробный пост (не менее 6 полных строк): Можно писать как от третьего, так и от первого лица. Не забывает правила оформления постов!

Код:
[color=red]1. Имя персонажа -[/color] Сильвар Джейсон
[color=red]2. Пол - [/color]М
[color=red]3. Возраст персонажа - [/color] (Выбираем сами)
[color=red]4. Раса - [/color] Ледяной эльф
[color=red]5. Внешность (не менее 4 полных строк) -[/color] Вы никогда не видели ледяного эльфа? Тогда его внешность покажется для вас странной. Бледная, отдающая слабой голубизной кожа, возможно, покажется вам безжизненной и холодной, как лед, но это только зрительный обман. Выразительные карие глаза всегда очень внимательны, и, вопреки вашим ожиданиям, всегда теплы и добродушны. Волосы длинные, спадают ниже лопаток и имеют кристально белый цвет. Обычно носит одежду синих, голубых или серых тонов. У него мягкий глубокий бархатный голос, который всегда таит в себе нотки доброты и тепла.
[color=red]6. Характер (не менее 5 полных строк) - [/color]Несмотря на название расы, он достаточно добр в общении, относится с теплотой ко всем, с кем ему доводилось общаться. Те, кто его знают, удивляется тому, что он родился ледяным эльфом, а не ангелом. Он не растрачивает свои нервы на глупые обиды на пустяковые причины, его могут выбить из равновесия лишь действительно веские причины, например - предательство. Сильвар не сможет пройти мимо того, кому нужна его помощь. Но если вы его примете за милого и доброго ангелка во плоти, то это станет вашей ошибкой. В бою Сильвар может бес колебаний убить противника, если у него, к примеру, будет плохое настроение или его сильно разозлили. Не любит, а если сказать точнее, испытывает отвращение к оркам, гоблинам, скелетам зомби и прочим существам, которые к ним близки.
[color=red]7. Биография (не менее 5 полных строк) - [/color]Родился Сильвар, как и многие представители его расы, в горах Пики Льда, но если уточнять, то дом его семьи находится на одной из каменных площадок горы Перо Орла. Оттуда открывается прекрасный вид на другие скалы. Ему с семьей можно только позавидовать... И отец, и мать старались воспитать из него сердечного и доброго эльфа, который будет не убивать, а защищать остальным, что им практически удалось. Сильвар уже лет с 15-16 завоевал уважение со стороны других эльфов своей ловкостью, силой и умениями. В 18 лет он стал одним из лучших воинов своего клана, но мания величия, вопреки ожиданиям многих, у него не появилась. Он наоборот стал более требовательным к себе, стремился двигаться лишь вперед. Да, он любил свой клан, свою семью, но его душа не принадлежала родным горам. Его тянуло прочь отсюда, куда-то далеко-далеко, где, возможно, его душа перестанет так рваться куда-то...
[color=red]8. Оружие и способности - [/color]Вопреки вашим ожиданиям, он отдает предпочтение копьям и сражается на них. 
Способности:
Ледяной вихрь - вихрь из осколков льда плотной пеленой закрывают Сильвара. Он может спасти от пуль и стрел, ослабить атаку оружия ближнего боя. Время использования - 10 мин., может повторно использоваться спустя 20 минут.
Ледяные шипы - острые, достаточно тонкие льдины, длиной около 30 см материализуются в воздухе, при указании Сильваром направления летят вперед. Могут нанести серьезные повреждения, в том числе смертельные. Количество: 5 шт. за раз. Способность может быть использована 1 раз в 15 минут.
Ледяные иглы - похожи на "ледяные шипы", но льдины тоньше и короче (не более 10 см), к смерти привести не могут. Использование 1 раз в 10 мин.
Ледяной щит - глыба льда, закрывающая Сильвара от атак, висит в воздухе и способна двигаться, если противник перемещается.. Легко пробивается огнестрельным оружием с 7-8 попадания, но от атак оружия ближнего боя защищает хорошо. Использование возможно раз в 10 мин., время использования 8 минут.
Ледяной страж - самая мощная его способность. Он может призвать ледяного ящера. Высота: 2 м, длина: 4 м (+ 2 м. хвост). Он атакует преимущественно когтями, зубами и хвостом, но может использовать также Ледяные шипы. Использоваться может 1 раз в неделю. Длительность: до смерти стража или до того, как Сильвар не "отправит его обратно"
[color=red]9. Пароль - [/color] Дружно ищем в правилах!
[color=red]10. Откуда Вы про нас узнали? - [/color] Пишем, друзья мои, пишем.
[color=red]11. Не забросите форум? - [/color] Отвечать обязательно!
[color=red]12. Связь с Вами - [/color] См. комментарий к п. 11.
[color=red]13. Пробный пост (не менее 6 полных строк): [/color] Можно писать как от третьего, так и от первого лица. Не забывает правила оформления постов!

Аватары для этого персонажа (если Вам не удастся найти другой):

0

3

1. Имя персонажа - Аиша Сиорэ
2. Пол - Ж
3. Возраст персонажа - Выбираем сами
4. Раса - Ангел (светлый)
5. Внешность (не менее 4 полных строк) - Ангел - он и в Африке ангел, но только по внешности. Красивая высокая девушка, ростом 170 см. Она шатенка с красивыми ухоженными волосами, в данный момент носит каре. Черты лица правильные, достаточно плавне. Глаза крупные и выразительные, а их цвет схож с цветом летнего неба, такие же чистые и голубые. Кожа мягкая, бархатистая, и, что лично ей нравится - матовая, всегда имеет здоровый розоватый оттенок и легкий румянец. Любит яркую и модную одежду. Любит красивые сережки, которые меняет достаточно часто. Зачастую носит туфли на высоком каблуке, которые визуально увеличивает ее рост.
6. Характер (не менее 5 полных строк) - Ангел-то она, конечно, является, но только не характером. Характером Аиша - сущий бесенок. Она любит смеяться, мучить друзей, бегать по кафе со знакомыми. Она никогда не сидит на месте, любит поговорить обо всем на свете, но умудряется никогда не надоедать собеседнику. Вечерами грустит, и, наконец, успокаивается. Как ребенок, она верит в сказки про принцев на белом коне... или мерседесе... Ждать-то своего принца она ждет, но особо не заморачивается на этот счет. Своим поведением девушка сходня с солнечным лучиком, такая же солнечная и веселая. Старается помочь, если ее помощь действительно нужна, но когда она понимает, что кто-то может справиться и без ее помощи, пусть и с трудом, не считает нужным даже ради приличия предложить свою помощь. В голове еще ветер гуляет, что тут скажешь...
7. Биография (не менее 5 полных строк) - Родилась она, как и любой другой уважающий себя ангел, в Раю. Играла и веселилась с другими маленькими ангелочками, была очень активным и немного капризным ребенком. Своим поведением не давала родителям отдохнуть спокойно: то залезет куда-нибудь и выбраться оттуда не может, то кого-нибудь из сверстниц за волосы дернет, то кого-то по затылку огреет, то игрушку отберет. За это она была постоянно наказана, но это не значит, что она скучала... Знаете как это весело - ставить дом вверх дном? А она знает!
Лишь когда ей минуло 12, она задумалась над своим поведением. То, что она задумалась -  не значит, что что-то особо изменилось. Она лишь стала хоть как-то задумываться о последствиях своих действий, перестала со всеми активно конфликтовать, немного остепинилсь. Прошу обратить внимание на слове "немного"! В какой-то момент Рай стал ей скушен, нет, видите ли, подходящих развлечений. Поэтому в какой-то момент она собрала вещи и покинула родимый дом и обосновалась в Цериусе.
8. Оружие и способности - Обоюдный меч
Способности:
Светлые путы - из земли вырываются путы, сотканные из  светлой материи, которые способны удерживать противника в течение 10 минут. Повторное использование возможно только через 15 минут.
Вспышка - вспышка яркого света ослепляет противника на несколько минут (время зависит от противника), демонам и нежити наносит урон в виде ожогов. Повторное использование возможно через 5 минут.
Хлыст - из руки Аиши вырывается веревка, сотканная из светлой материи, которую она может использовать как хлыст.
Световой щит - щит из светлой энергии может укрыть девушку от многих атак, но не ото всех и не всегда. Время использования - 15 минут, может использоваться раз в 20 мин.
Световая бомба - шар, сотканный из светлой энергии взрывается при соприкосновении с противником, вызывая эффект взрыва гранаты.
9. Пароль - Ищем в правилах, господа и дамы.
10. Откуда Вы про нас узнали? - Признаемся)))
11. Не забросите форум? - Пишем, пожалуйста, честно.
12. Связь с Вами - И так, думаю, понятно
13. Пробный пост (не менее 6 полных строк): Пишем сами))) Можно отписываться как от третьего, так и от первого лица. Не забывайте о правилах оформления постов!

Код:
[color=red]1. Имя персонажа -[/color] Аиша Сиорэ
[color=red]2. Пол - [/color] Ж
[color=red]3. Возраст персонажа - [/color] Выбираем сами
[color=red]4. Раса - [/color]Ангел (светлый)
[color=red]5. Внешность (не менее 4 полных строк) -[/color] Ангел - он и в Африке ангел, но только по внешности. Красивая высокая девушка, ростом 170 см. Она шатенка с красивыми ухоженными волосами, в данный момент носит каре. Черты лица правильные, достаточно плавне. Глаза крупные и выразительные, а их цвет схож с цветом летнего неба, такие же чистые и голубые. Кожа мягкая, бархатистая, и, что лично ей нравится - матовая, всегда имеет здоровый розоватый оттенок и легкий румянец. Любит яркую и модную одежду. Любит красивые сережки, которые меняет достаточно часто. Зачастую носит туфли на высоком каблуке, которые визуально увеличивает ее рост. 
[color=red]6. Характер (не менее 5 полных строк) - [/color]Ангел-то она, конечно, является, но только не характером. Характером Аиша - сущий бесенок. Она любит смеяться, мучить друзей, бегать по кафе со знакомыми. Она никогда не сидит на месте, любит поговорить обо всем на свете, но умудряется никогда не надоедать собеседнику. Вечерами грустит, и, наконец, успокаивается. Как ребенок, она верит в сказки про принцев на белом коне... или мерседесе... Ждать-то своего принца она ждет, но особо не заморачивается на этот счет. Своим поведением девушка сходня с солнечным лучиком, такая же солнечная и веселая. Старается помочь, если ее помощь действительно нужна, но когда она понимает, что кто-то может справиться и без ее помощи, пусть и с трудом, не считает нужным даже ради приличия предложить свою помощь. В голове еще ветер гуляет, что тут скажешь...
[color=red]7. Биография (не менее 5 полных строк) - [/color]Родилась она, как и любой другой уважающий себя ангел, в Раю. Играла и веселилась с другими маленькими ангелочками, была очень активным и немного капризным ребенком. Своим поведением не давала родителям отдохнуть спокойно: то залезет куда-нибудь и выбраться оттуда не может, то кого-нибудь из сверстниц за волосы дернет, то кого-то по затылку огреет, то игрушку отберет. За это она была постоянно наказана, но это не значит, что она скучала... Знаете как это весело - ставить дом вверх дном? А она знает!
 Лишь когда ей минуло 12, она задумалась над своим поведением. То, что она задумалась -  не значит, что что-то особо изменилось. Она лишь стала хоть как-то задумываться о последствиях своих действий, перестала со всеми активно конфликтовать, немного остепинилсь. Прошу обратить внимание на слове "немного"! В какой-то момент Рай стал ей скушен, нет, видите ли, подходящих развлечений. Поэтому в какой-то момент она собрала вещи и покинула родимый дом и обосновалась в Цериусе.
[color=red]8. Оружие и способности - [/color] Обоюдный меч
Способности:
Светлые путы - из земли вырываются путы, сотканные из  светлой материи, которые способны удерживать противника в течение 10 минут. Повторное использование возможно только через 15 минут.
Вспышка - вспышка яркого света ослепляет противника на несколько минут (время зависит от противника), демонам и нежити наносит урон в виде ожогов. Повторное использование возможно через 5 минут.
Хлыст - из руки Аиши вырывается веревка, сотканная из светлой материи, которую она может использовать как хлыст.
Световой щит - щит из светлой энергии может укрыть девушку от многих атак, но не ото всех и не всегда. Время использования - 15 минут, может использоваться раз в 20 мин.
Световая бомба - шар, сотканный из светлой энергии взрывается при соприкосновении с противником, вызывая эффект взрыва гранаты. Использование возможно 1 раз в 30 мин.
[color=red]9. Пароль - [/color] Ищем в правилах, господа и дамы.
[color=red]10. Откуда Вы про нас узнали? - [/color]Признаемся))) 
[color=red]11. Не забросите форум? - [/color] Пишем, пожалуйста, честно.
[color=red]12. Связь с Вами - [/color] И так, думаю, понятно
[color=red]13. Пробный пост (не менее 6 полных строк): [/color] Пишем сами))) Можно отписываться как от третьего, так и от первого лица. Не забывайте о правилах оформления постов!

Аватары для Аиши:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сила магических вод » Гостевая книга » Акция на анкеты